среда, 8 февраля 2012 г.

Полезный для всех проект!


До недавнего времени психотерапевту, психологу или бизнес-тренеру было довольно трудно найти площадку для продвижения своих услуг или для профессионального общения с коллегами. Приходилось использовать сайты не специализированные, а расчитанные на людей разных профессий (Типа facebook.com, vkontakte.ru, odnoklassninki или livejornal).

Это приводило к тому, что психотерапевты, психологи и бизнес-тренеры как бы растворялись среди остальных. И не всегда могли найти коллег для качественного общения.

Точно так же трудно было найти консультанта и людям с трудностями в жизни.

С недавнего времени эта проблема решена. Появился портал http://www.b17.ru . Ресурс, сумевший объединить тысячи психологов-консультантов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о своих мероприятиях, о себе. Публикуют свои статьи, общаются на форуме, консультируют клиентов, оставляют заметки на блоге, комментируют книги.

То есть, по моему мнению люди подобрались там хорошие.

От всей души рекомендую коллегам присоединиться к этому сайту. А тем, кто нуждается в их помощи советую искать психотерапевта именно там.

Отмечу, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Красноярск, я рекомендую Вам присмотреться к моей анкете - http://www.b17.ru/kxelin/

Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этом ресурсе у меня только хорошие впечатления.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий