воскресенье, 29 января 2012 г.

Мужские радости и трудности.

        Печальная статистика была представлена НИИ урологии и нефрологии. В результате проведенного масштабного исследования ученые выяснили, что более 70% мужчин среднего возраста страдает эректильной дисфункцией. По большому счету эта патология не является болезнью в широком смысле этого слова когда глотают таблетки и колют инъекции. Это нарушение в одной из важнейших областей жизни человека - его сексуальной жизни. Сексуальная функция слабеет, контакты становятся менее интенсивными, яркими, количество их уменьшается, возникают проблемы с эрекцией. Казалось бы что в этом страшного?
       Сексуальность - представляет собой движущую силу социальной активности человека, поскольку направлена на достижение не только сексуального удовлетворения, но и социально-психологического состояния обозначаемого как счастье. Таким  образом снижение сексуальной активности, приводит к снижению жизненного тонуса и ухудшению качества жизни.
       Ученые-урологи называют причины, вызывающие эректильную дисфункцию . Они общеизвестны, поскольку  вызывают и множество других патологических состояний. Это стресс, курение, алкоголь, переедание жирной пищи,. гиподинамия. Таким образом  сиюминутные удовольствия в виде ежевечерней кружечки пива, сигаретки лишают мужчину мужественности.
        Я не буду сейчас никого призывать бросить пить, курить, вести здоровый образ жизни. Этого и без меня предостаточно.
        Я хочу сказать о другом. Не стоит лишать себя счастья, отказываясь от него. Неудачи бывают у всех и могут случиться с каждым. Если такое произошло, то это не является трагедией. Это вам сигнал о том, что пришло время обратить на себя пристальное внимание: больше двигаться и отдыхать, меньше курить и пить, особенно пива,  поскольку пиво повышает в организме уровень женских половых гормонов, соответственно снижая уровень мужских. А самое главное - залог успеха в регулярности сексуальной жизни. Естественный физиологический ритм сексуальной жизни должен быть таким же регулярным как прием пищи. Так устроен наш организм: функция, которая не используется - атрофируется. Не позвольте этому случиться.
          А теперь, дорогие дамы, обращение к вам. Если ваш мужчина, после напряженного трудового дня, устраивается на диване с пивом - предложите ему более полезный и приятный для обоих вариант расслабления. Скажу по секрету: после оргазма некоторые проблемы решаются сами собой, улучшается здоровье и взаимопонимание.
Я желаю вам ярких впечатлений и открытий!



2 комментария:

  1. Да,секс и пиво-это несовместимо!Секс двигатель социальных движений:не забвенные времена сексуальной революции,секс-наркотики-рок-н-рол,хиппи 60-х,почти вся история 20-го века закручена на сексуальной свободе.Что вспомнит человек о веке 21-м?Пиво,пиво,пиво-импотент!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю что и в 21 веке жизнь многих людей будет наполнена счастьем, радостью и сексом! Совершенно не случайно на тренинги по сексуальным практикам приходит все больше и больше мужчин. И все больше людей отказываются от алкоголя и жирной пищи в пользу свободы и радости!

      Удалить