четверг, 16 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью


Дорогой читатель!
Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе счастливых людей!
Давно известно,что человек создан для счастья,как птица для полета.Только в суматохе текущих дел и забот мы часто об этом забываем.Вам предстоит сделать  7 простых шагов и ощущение счастья станет таким же легким и естественным как дыхание.Следуйте этим рекомендациям и будте счастливы! Мы всегда рады вам помочь делать первые шаги,чтобы дальше легко шагать по жизни счастливым!

ШАГ 1


Сегодня мы сделаем первый,возможно самый важный шаг к вашему счастью.Этот шаг называется ПРИНЯТИЕ.Это означает то, что в первую очередь вы принимаете себя таким какой вы есть
Очень часто люди говорят: "Я хочу, чтобы меня принимали, таким какой я есть!" Они ждут от окружающих того чего очень хотят. Но зачастую окружающие замечают вовсе не то, чего бы вам хотелось. Многие люди неоднократно сообщали вам о ваших недостатках и указывали на ошибки. И очень редко замечали достоинства.
Поэтому очень важно самому принимать себя полностью: со всеми достоинствами и недостатками. Только когда вы принимаете себя, вы принимаете и свои недостатки и право на ошибку. Поэтому принятие невозможно без ответственности. Вы и только Вы ответственны за все то,что происходит в вашей жизни. С этой позиции легко из любой даже негативной ситуаций извлечь необходимый опыт и предпринять шаги для пользы себе и всей Вселенной.
На сегодня все .Завтра шаг 2 .До встречи!













Комментариев нет:

Отправить комментарий