понедельник, 9 февраля 2015 г.

Что вы хотите знать об отношениях, которые вам не нравятся.



Вопросов об отношениях очень много. Особенно, если отношения неудовлетворительные, потому что когда отношения хорошие, вопросы возникают не так часто. Зато, когда отношения себя исчерпали или близятся к завершению новые вопросы появляются практически ежедневно. Как понять, что отношения закончились и вы уже готовы к новым отношениям?
Если общение с партнером постоянно вызывает негативные эмоции, если конфликты и претензии стали обычным делом, если нет желания после работы идти домой и встречаться с партнером, если сексуальное желание куда-то пропало, если в одиночестве лучше чем вдвоем с партнером, то вероятнее всего эти отношения уже закончились.

Сегодня предлагаю порассуждать вместе со мной, как отпустить прошлые отношения. И главное, как понять, что вы уже готовы к новым отношениям.

И сразу хочу сказать, что если вы разочаровались в прежних отношениях, не торопитесь завязывать новые. Вы еще не пережили свою историю. Если вы до сих пор много раз прокручиваете в голове, что можно было сделать по-другому и чего не делать вовсе, ваши отношения еще существуют (только продолжаются они в вашем воображении).
Мы делаем ошибки, и это нормально.
Да, многое, возможно, было неправильно. И если в своих мыслях вы все еще в прошлом, вам рано идти вперед. Иначе вы будете переживать снова и снова одну и ту же историю. Будут меняться только персонажи, а вот сюжет разворачивается тот же.
Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.
Только тогда вы отпустите свое прошлое, когда можете спокойно говорить о прошлых отношениях (с благодарностью за то, чему они вас научили). Когда вы наедине сами с собой чувствуете комфорт и любовь, которой готовы поделиться. Тогда вы можете с уверенностью шагать в новые отношения. Тогда вы готовы к новым отношениям.
Чтобы двигаться дальше, нужно отпустить прошлое.
В противном случае, вы можете просто бросаться на людей, требуя от них любви, которую так и не смогли получить раньше. А ведь потребность в любви так же естественна, как утоление голода. Вы видели когда-нибудь очень голодного человека? Он же ни о чем думать не может, кроме еды. В любви ситуация похожа, только голод эмоциональный.
Если другой человек не может помочь вам утолить этот голод по каким-то причинам, вы можете сколько угодно обижаться, расстраиваться и даже требовать, но так и не получите желаемого.
А не получая желаемого, оставаясь неудовлетворенным, человек не способен выстраивать гармоничные отношения и все повторяется снова: упреки, претензии разрыв.
Наиболее продуктивный и эффективный способ завершить прошлые отношения быстро и безболезненно - это сделать расстановку с использованием технологий системного моделирования. Об этом крайне эффективном методе я уже неоднократно писала: http://proschastie.blogspot.ru/2012/04/blog-post_10.html.
Важно сказать все что наболело, поблагодарить и отпустить бывшего партнера и открыть свое пространство для новых отношений. Очень важно, чтобы внутри вас не осталось негативных эмоций к бывшему партнеру, поскольку  именно негатив создает связи, удерживающие в нашей жизни старого партнера и препятствующая новым, счастливым отношениям.
Хорошо, если воспользовавшись нашими рекомендациями вы легко и спокойно сможете это сделать.
Если же у вас  не получается, если раз за разом, с разными партнерами вы проживаете похожие ситуации, если вам постоянно встречаются не те мужчины\женщины,  то приходите на консультацию:  http://krasru.ru/services/individual-consultations/
и вашим отношениям будут завидовать окружающие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий