понедельник, 27 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг 7

   
      ШАГ 7  






                                                                                                                   
         Здравствуйте!


            Сегодня заключительный шаг к счастью!
         Помните у классика : Хочешь быть счастливым- будь им. А для того,чтобы быть ,надо действовать.Сделать вас счастливым не сможет ни кто кроме вас.А вам нужно только постоянно делать те простые шаги, о которых мы говорили в предыдущих статьях.
        Постоянно-это значит каждый день.И еще каждый день делайте для себя  что-нибудь приятное.Не важно,что вы делаете,принимаете ванну , общаетесь с близким человеком, гуляете,читаете,не важно.Важно получать от этого удовольствие!Это не займет много времени ,пусть это будет 15 минут,когда вы делаете только то,что вам приятно.Действия воплощающие мечты в реальность...
     Если в вашей жизни есть проблемы или сложные ситуации  вы можете воспользоваться индивидуальной консультацией по скайпу



      Чтобы жизнь стала насыщенней и ярче приглашаем принять участие в наших проектах и тренингах. Узнайте подробности в разделе" Контакты"  или   http://www.kras-aus.ru/

      До встречи!

пятница, 24 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг 6

   ШАГ 6        
       


                  Здравствуйте


      Как ваши дела? Я думаю, что улыбка, которую вы дарите себе каждое утро, сопровождает вас весь день.
      А как ваше самочувствие? Согласитесь, трудно быть счастливым будучи больным.И сегодняшний шаг посвящен здоровью.
      Мы рождаемся сопределенным запасом жизненых сил,которые и расходуем на протяжении жизни.И чтобы жить долго,необходимо этот запас восполнять.Я не буду повторять баналь ные истины об отказе от вредных привычек.Мы поговорим о мудрости нашего тела.Оно обладает уникальной способностью к самовостановлению.Важно только помочь ему.А помочь ему очень просто.Для этого есть правило" ПДД" -питание,дыхание,движение.Следите,чтобы в вашей пищи было достаточное количество витаминов и микроэлементов.Можно принимать пищевые добавки.Дыхание должно быть ровным,свободным,через нос.Движение - необходимое условие для здоровья.Старайтесь делать не менее 5000 шагов в день.А если начнете с легкой зарядки и душа: дела пойдут в гору!
    На сегодня все! Если возникли вопросы, задавайте в комментариях, отвечу всем!


   
 



            

среда, 22 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг 5

     ШАГ 5


          Здравствуйте.


        Сегодня мы делаем следующей шаг к вашему счастью.

        С самого детства мы мечтаем о нем,но почему то желаемое часто остается далеким у туманным.Становясь взрослыми мы забываем о том,что нас так манило в детстве.Теперь,когда вы приняли себя, верите в свои силы, самое время осуществить задуманное.О чем вы мечтаете? Важно делать это правильно.Часто люди думают не о том чего они хотят,а о том чего не хотят "Я хочу не болеть". Только наше подсознание не воспринимает частицу" не", то есть дана команда  болеть.Правильно мечтать так:" Я хочу быть здоровым" !Сейчас возьмите лист бумаги и запишите ваши правильные мечты.Теперь выберите одну и напишите дату ее исполнения.Это самое главное для ее реализации.Теперь определите, что вы будете делать и приступай те к действиям.
       Чтобы реализация ваших целей происходила быстро и эффективно,вы можете воспользоваться поддержкой вашего коуча - тренера личной эффективности до нужного вам результата .
        На сегодня- это все .До встречи! Всегда с Вами!










  

понедельник, 20 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг 4

ШАГ 4





       Здравствуйте!


Сегодня мы вспомним старую народную мудрость:" Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".

А еще есть статистика :"Ваш доход есть среднее арифметическое доходов 5-ти ваших самых близких друзей" .Мы-люди существа социальные,и на нашу жизнь оказывает огромное влияние наше окружение.Если вы проведете целый день в обществе людей,недовольных жизнью,негативно настроенных,конфликтных,очень быстро вы почувствуете себя как "выжатый лимон".И совсем другое дело в компании счастливых,позитивно настроенных людей.Хорошая новость: вы сами выбираете с кем и сколько времени общаться.К сожалению "энергетические вампиры" встречаются в нашей жизни довольно часто и самое лучшее оружие против них чувство юмора и улыбка.Не зря мы  тренировались! Будьте избирательны в общении,старайтесь как можно меньше общаться с негативными людьми,уделяйте больше времени людям позитивным и дарите им улыбки!
  До встречи!






суббота, 18 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг3

 
   ШАГ 3




Здравствуйте!



Я хочу поблагодарить вас за ваше стремление к счастью!

Сегодня следующий шаг к вашему счастью.Шаг простой и приятный.Счастливых людей отличает от всех прочих чувство благодарности к миру.В США даже отмечается специальный праздник "День благодарения!"Благодарность - великая сила,она напитывает нас энергией для дальнейших свершений.Благодарность к родителям,наполняет нас" Силой Рода",благодарность к партнерам улучшает дела и бизнес,благодарность к супругу(ге) делает семейную жизнь долгой и счастливой.Подумайте,за что сегодня вы можете поблагодарить себя? Сделайте это! Почувствуйте,как тепло и светло стало у вас на душе.Делайте это каждый день,помните что всегда есть кого и за что благодарить.
  Я благодарю вас за внимание. До встречи!


пятница, 17 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью.шаг 2

    Шаг 2


              Здравствуйте!


Сколько раз вы улыбнулись сегодня себе?А миру? Прямо сейчас- вот улыбка для вас :) !


Сегодня мы сделаем следующий шаг для счастья: мы наполняемся ВЕРОЙ.
Основой жизненного успеха является прежде всего вера в себя,свои силы,в свою жизнь.
Случаются в  жизни моменты,когда ошибки и неудачи связывают по рукам и ногам,лишают сил.
И только вера человека окрыляет!
Если у человека есть мечта и желание - значит у него есть все,чтобы это произошло. Это один из важнейших  законов ВСЕЛЕННОЙ.                      Необходимо только,думая  о своем желании,чувствовать что:"Я этого хочу! Я сделаю это!Я это могу!"
Голос вашей уверенности еще  слаб и тих?  Тогда каждый раз посылая улыбку своему отражению, думая о своих планах вы произносите : Я ВЕРЮ В СЕБЯ! И пусть эти слова станут постоянно звучать внутри вас. А чтобы ускорить процесс  можете воспользоваться  тренингом " Крылья уверенности" в нашей Академии.


Даже если никто не верит в Ваш успех, разрешите его себе, настойчивость и уверенность творят настоящие чудеса!
А если что-то постоянно не получается проверьте свое желание на  экологичность. Действительно ли Вы этого хотите? Или это желание навязано социумом: «когда уже ты……? Тогда  вы можете сделать выбор: продолжать  прилагать усилия для реализации этого желания, или потратить энергию на что-то другое.

Я верю у вас получиться!

четверг, 16 февраля 2012 г.

7 шагов к счастью


Дорогой читатель!
Мы рады приветствовать вас в нашем сообществе счастливых людей!
Давно известно,что человек создан для счастья,как птица для полета.Только в суматохе текущих дел и забот мы часто об этом забываем.Вам предстоит сделать  7 простых шагов и ощущение счастья станет таким же легким и естественным как дыхание.Следуйте этим рекомендациям и будте счастливы! Мы всегда рады вам помочь делать первые шаги,чтобы дальше легко шагать по жизни счастливым!

ШАГ 1


Сегодня мы сделаем первый,возможно самый важный шаг к вашему счастью.Этот шаг называется ПРИНЯТИЕ.Это означает то, что в первую очередь вы принимаете себя таким какой вы есть
Очень часто люди говорят: "Я хочу, чтобы меня принимали, таким какой я есть!" Они ждут от окружающих того чего очень хотят. Но зачастую окружающие замечают вовсе не то, чего бы вам хотелось. Многие люди неоднократно сообщали вам о ваших недостатках и указывали на ошибки. И очень редко замечали достоинства.
Поэтому очень важно самому принимать себя полностью: со всеми достоинствами и недостатками. Только когда вы принимаете себя, вы принимаете и свои недостатки и право на ошибку. Поэтому принятие невозможно без ответственности. Вы и только Вы ответственны за все то,что происходит в вашей жизни. С этой позиции легко из любой даже негативной ситуаций извлечь необходимый опыт и предпринять шаги для пользы себе и всей Вселенной.
На сегодня все .Завтра шаг 2 .До встречи!













среда, 8 февраля 2012 г.

Полезный для всех проект!


До недавнего времени психотерапевту, психологу или бизнес-тренеру было довольно трудно найти площадку для продвижения своих услуг или для профессионального общения с коллегами. Приходилось использовать сайты не специализированные, а расчитанные на людей разных профессий (Типа facebook.com, vkontakte.ru, odnoklassninki или livejornal).

Это приводило к тому, что психотерапевты, психологи и бизнес-тренеры как бы растворялись среди остальных. И не всегда могли найти коллег для качественного общения.

Точно так же трудно было найти консультанта и людям с трудностями в жизни.

С недавнего времени эта проблема решена. Появился портал http://www.b17.ru . Ресурс, сумевший объединить тысячи психологов-консультантов и бизнес-тренеров.

Здесь они размещают информацию о своих мероприятиях, о себе. Публикуют свои статьи, общаются на форуме, консультируют клиентов, оставляют заметки на блоге, комментируют книги.

То есть, по моему мнению люди подобрались там хорошие.

От всей души рекомендую коллегам присоединиться к этому сайту. А тем, кто нуждается в их помощи советую искать психотерапевта именно там.

Отмечу, что делать это удобно, отсортировав специалистов по городу Вашего проживания. Если Вы живете в г. Красноярск, я рекомендую Вам присмотреться к моей анкете - http://www.b17.ru/kxelin/

Она находится там уже длительное время. И до сих пор об этом ресурсе у меня только хорошие впечатления.